расписание групповых занятий
Расписание групповых занятий
для начинающих
(Запись на занятия обязательна)
Понедельник
20:00 - 21:00 Дети (5+). Уровень 1 (начинающие)
20:00 - 21:00 Дети (5+). Уровень 2-3
20:00 - 21:00 Взрослые и дети 12+. Уровень 1 (начинающие)
20:00 - 21:00 Взрослые и дети 12+. Уровень 2-3
Вторник
18:00 - 19:00 ПЛОЩАДЬ ПАМЯТИ. Дети (5+). Уровень 1 (начинающие)
18:00 - 19:00 ПЛОЩАДЬ ПАМЯТИ. Дети (5+). Уровень 2-3
20:00 - 21:00 ПЛОЩАДЬ ПАМЯТИ. Дети (5+). Уровень 1 (начинающие)
20:00 - 21:00 ПЛОЩАДЬ ПАМЯТИ. Дети (5+). Уровень 2-3
20:00 - 21:00 Взрослые и дети 12+. Уровень 1 (начинающие)
20:00 - 21:00 Взрослые и дети 12+. Уровень 2-3
Среда
20:00 - 21:00 Дети (5+). Уровень 1 (начинающие)
20:00 - 21:00 Дети (5+). Уровень 2-3
20:00 - 21:00 Взрослые и дети 12+. Уровень 1 (начинающие)
Четверг
18:00 - 19:00 ПЛОЩАДЬ ПАМЯТИ. Дети (5+). Уровень 1 (начинающие)
18:00 - 19:00 ПЛОЩАДЬ ПАМЯТИ. Дети (5+). Уровень 2-3
20:00 - 21:00 ПЛОЩАДЬ ПАМЯТИ. Дети (5+). Уровень 1 (начинающие)
20:00 - 21:00 ПЛОЩАДЬ ПАМЯТИ. Дети (5+). Уровень 2-3
20:00 - 21:00 Взрослые и дети 12+. Уровень 1 (начинающие)
20:00 - 21:00 Взрослые и дети 12+. Уровень 2-3
Пятница
19:00 - 20:00 Бесплатное пробное занятие в группе (5+) (запись обязательна)
19:00 - 20:00 Дети (5+). Уровень 1 (начинающие)
19:00 - 20:00 Дети (5+). Уровень 2-3
19:00 - 20:00 Взрослые и дети 12+. Уровень 1 (начинающие)
Суббота
15:00 - 16:00 Дети (5+). Уровень 1 (начинающие)
15:00 - 16:00 Дети (5+). Уровень 2-3
15:00 - 16:00 Взрослые и дети 12+. Уровень 1 (начинающие)
15:00 - 16:00 Взрослые и дети 12+. Уровень 2-3
19:00 - 20:00 Бесплатное пробное занятие в группе (5+) (запись обязательна)
19:00 - 20:00 Дети (5+). Уровень 1 (начинающие)
19:00 - 20:00 Дети (5+). Уровень 2-3
19:00 - 20:00 Взрослые и дети 12+. Уровень 1 (начинающие)
19:00 - 20:00 Взрослые и дети 12+. Уровень 2-3
Воскресенье
15:00 - 16:00 Дети (5+). Уровень 1 (начинающие)
15:00 - 16:00 Дети (5+). Уровень 2-3
15:00 - 16:00 Взрослые и дети 12+. Уровень 1 (начинающие)
15:00 - 16:00 Взрослые и дети 12+. Уровень 2-3